THEIERE en porcelaine dite de la Compagnie des... Lot 49 Bis
Résultat :
Estimation :
THEIERE en porcelaine dite de la Compagnie des Indes à décor polychrome et or de coqs entourés de pivoines dans des cartouches (restaurations). CHINE, Qianlong (1736-1795). Haut. 11,5 cm.