HANAP en faïence émaillée en bleu et blanc, à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
HANAP en faïence émaillée en bleu et blanc, à décor de lambrequins et rinceaux feuillagés, l'anse légèrement enroulée, marqué MD sous la base. XIXe siècle. Haut. 42 cm.