PAIRE DE PLATS en faïence à décor en camaïeu de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PLATS en faïence à décor en camaïeu de bleus de scènes chinoises avec nombreux personnages, paysages lacustres, pagodons (restaurations). Allemagne, Francfort. Epoque XVIIIème. Diam. 38 cm.