IMPORTANTE ENFILADE en chêne à belle patine ouvrant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE ENFILADE en chêne à belle patine ouvrant par quatre portes et deux tiroirs (accidents et manques). BRETAGNE, début XIXème. Haut. 96 cm. Larg. 77 cm. Long. 252 cm.