Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE ENFILADE en chêne à belle patine ouvrant par quatre portes et deux tiroirs (accidents et manques). BRETAGNE, début XIXème. Haut. 96 cm. Larg. 77 cm. Long. 252 cm.