BASE de colonne en granit sculpté, à décor de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BASE de colonne en granit sculpté, à décor de tores et de gradins. Epoque fin XVIIème, début XVIIIème. Haut. 35 cm. Diam. de la colonne 38 cm – 48 x 48 cm.