BUFFET Bernard (1928-1999). Pommiers en fleurs.... Lot 82
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (1928-1999). Pommiers en fleurs. Huile sur toile peinte en 1993. Signée en haut à droite. 54 X 73. Certificat d'authenticité de Maurice Garnier daté du 4 avril 1996 et certificat d'authenticité de la Galerie Jean Marbach à Mulhouse.