Beau et important TOUR de COU rivière en or blanc... Lot 139 1
Résultat :
Estimation :
Beau et important TOUR de COU rivière en or blanc serti de 122 diamants T.M. en chute. Poids des diamants 17,5 cts environ. Poids brut 24,9 g. Calibre du diamant principal 0,75 ct.