Lot n° 275

Estimation :

SEM (1863-1934) La Foule en marche Lithographie. Signée en bas à droite. 31.5x 48.5 cm à vue Encadrée. - Exposition : Exposition : Sarah Bernhardt, Espace Pierre Cardin, avril - mai 1976, n° 300.