SEM (1863-1934)
La Foule en marche
Lithographie.
Signée en bas à droite.
31.5x 48.5 cm à vue
Encadrée.
- Exposition :
Exposition : Sarah Bernhardt, Espace Pierre Cardin, avril - mai 1976, n° 300.