PIAGET - Montre de dame en or - Cadran rectangulaire... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PIAGET - Montre de dame en or - Cadran rectangulaire à fond doré - Lunette sertie de brillants pas d'origine - Aiguilles glaive - Bracelet en crocodile noir et boucle ardillon en or rapportés - Mouvement mécanique - Signée et numérotée - Poids brut : 19,3 g