OMEGA - Montre de dame “Constellation”en acier... Lot 15
Résultat :
Estimation :
OMEGA - Montre de dame “Constellation”en acier - Lunette avec chiffres romains - Cadran rond à fond blanc, index sertis et aiguilles luminescents - Mouvement à quartz - Bracelet en acier à boucle déployante - Signée et numérotée - D : 25 mm - Maillons supplémentaires