Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CARTIER - Montre “Santos Dumont” - Cadran gris à fond rayonnant - Chiffres romains et chemin de fer Aiguilles luminescentes - Guichet dateur à 6h - Remontoir serti d’un saphir Bracelet articulé en acier avec vis à boucle déployante - Cadran, Boîtier et bracelet signés - Mouvement automatique - Numérotée - Dans son écrin