Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902)
Mignon, 1880
Bronze... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Mignon, 1880
Bronze à patine brune
53 x 28 x 21 cm
Signé, titré sur la plinthe, Cachet fondeur « F. Barbedienne Paris » Cachet «'Reduction Mecanique A. Collas »