Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) Mignon, 1880 Bronze à patine brune 53 x 28 x 21 cm Signé, titré sur la plinthe, Cachet fondeur « F. Barbedienne Paris » Cachet «'Reduction Mecanique A. Collas »