Emilie SAIN. Jeune fille au pannier. Huile sur... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Emilie SAIN. Jeune fille au pannier. Huile sur toile, signée datée 1891, et dédicacée "Mlle A Boulogne, souvenirs affectueux", en bas à gauche. Manque sur la partie gauche. Haut. 32,5 cm, Larg. 25 cm.