Paire de miniatures sur cuivre représentant des... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de miniatures sur cuivre représentant des bouquets de fleurs dans le style du XVIIIe siècle. Signées en bas à droite. Haut. 8,5 cm. Long. 6,2 cm. On y joint une miniature sur ivoire dans un encadrement ovale en bois noirci. Haut. 6 cm. Long. 5 cm.