Une ombrelle, le pommeau en métal doré damasquiné.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Une ombrelle, le pommeau en métal doré damasquiné. On y joint une canne le pommeau en métal argenté à décor de feuilles au repoussé, monogrammée. Accidentée.