Stacha HALPERN (1919 - 1969)
Composition abstraite... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Stacha HALPERN (1919 - 1969)
Composition abstraite en gris, bleu et orange
Gouache sur papier
49 x 63 cm à vue
Période 1957-58
Provenance : Ancienne Collection BARUZY - Paris