Lot n° 11

Estimation :

Zao WOU-KI (1921 - 2013) d'après Compositions Réunion de deux eaux fortes originales illustrant l'ouvrage "XXIV sonnets de Shakespeare". Edition Les Bibliophiles de France. 1994. Edition originale de la traduction d'Yves Bonnefoy des 24 premiers sonnets de Shakespeare. Une justifiée 2/30, signée et datée 94 au graphite dans la marge 29 x 20 cm à vue