Christian MANOURY.
Sans titre.
Acrylique sur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Christian MANOURY.
Sans titre.
Acrylique sur toile signée et datée 2019 au dos.
150 x 130 cm.
Artiste français né à Paris, il a étudié les Beaux-Arts à la Grande Chaumière, Paris
Première exposition à la Galerie Audouin, St Germain, Paris.