Maria MOURGUE-ALIAJ
Wave of Hope.
Acrylique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Maria MOURGUE-ALIAJ
Wave of Hope.
Acrylique sur toile titrée, datée March 2021 et signée au dos.
50 x 40 cm.
Artiste française née en Bretagne et vivant à Londres.