Barbara SCHAUSS
Traces de vie.
Acrylique sur... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Barbara SCHAUSS
Traces de vie.
Acrylique sur toile monogrammée en bas à droite, signée, titrée et datée 2021au dos.
130 x 115 cm.
Artiste allemande née le 14 février 1961 à Marktheidenfeld en Basse Franconie
Diplômée de l'université de Wurtzbourg
Très nombreuses expositions depuis 2008.