Alina BREDEBUSCH.
Poséidon.
Technique mixte... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Alina BREDEBUSCH.
Poséidon.
Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite. Titrée, datée et datée 2021 au dos. Porte la mention : "God of the sea, storms, earthquakes & horses".
60 x 50 cm.
Artiste allemande.