Laura Theresia KÖHLER.
Joy.
Acrylique sur toile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Laura Theresia KÖHLER.
Joy.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée NOV 2020 au dos.
50 x 50 cm.
Artiste suisse vivant en Allemagne, diplômée de l'université d'Applied à Trèves, créatrice de mode, elle se met à la création artistique et depuis septembre 2020, se dédie à l'art.