Ecole danoise du XIXème siècle.
Portrait de Georg... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait de Georg Philip Nicolai PECHLIN VON LOWENBACH (1790-1856),
Ecuyer de la Cour du Danemark.
Huile sur toile.
H_73,5 cm L_60 cm