Abbé Léon BOUDAL (1858-1934), de l'école de Murols.
Paysage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paysage lacustre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H_48 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré