Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

MAURIZIO CATTELAN (1960) Diego Verusio - Cahier du malheur 1991 Collage sur carton glacé 48 x 62 cm Signé en bas à gauche Cachet de l'artiste au dos Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité de Galleria Neon, Bologne PROVENANCE : Collection Patrizia Giambi, Turin Galerie Neon, Bologne Collection privée, Milan