CHRISTIANE CONRAD
Vermilion
2016
Huile sur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHRISTIANE CONRAD
Vermilion
2016
Huile sur toile
50 x 50 cm
Titre, date et signature au dos
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Lecco