Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

IAN TWEEDY (1982) Clé n°1 2007 Crayon et techniques mixtes sur papier 50 x 150 cm Signature, titre et date en bas à droite Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Prometeogallery, Milan et signée par l'artiste. PROVENANCE : Collection privée, Milan