IAN TWEEDY
(1982)
Clé n°1
2007
Crayon et techniques... Lot 41
Résultat :
Estimation :
IAN TWEEDY
(1982)
Clé n°1
2007
Crayon et techniques mixtes sur papier
50 x 150 cm
Signature, titre et date en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Prometeogallery, Milan et signée par l'artiste.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan