IAN TWEEDY
(1982)
Sans titre
2007
Huile sur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
IAN TWEEDY
(1982)
Sans titre
2007
Huile sur toile
60,5 x 90 cm
Signature et date au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Prometeogallery, Milan et signée par l'artiste.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan