Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

EBEL 1911 BTR Chronographe, Ref. E1137L40. Montre pour homme. Prix d'achat à l'époque : 5.650,- euros. Acier inoxydable / or 18K. Mouvement automatique, calibre 137. N° de série A046915. Bon état, légères marques d'usure sur le boîtier et le bracelet. Boîte et papiers joints, achetée le 07/2008. Diamètre approx. 41mm (mesuré sans couronne).