Paire de tableaux néoclassiques. Huile sur toile.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de tableaux néoclassiques. Huile sur toile. Ils représentent des scènes de femmes à la rivière. Ils reposent sur deux bases en bois dorés et laqués couleur ivoire à décor de volutes. H70 cm, H88 cm