DICTIONNAIRE D'HISTOIRE NATURELLE ; J. DELARUE... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DICTIONNAIRE D'HISTOIRE NATURELLE ; J. DELARUE . Insectes lépidoptères Gravures ou lithographies rehaussées de couleurs, très belles épreuves, légères rousseurs et taches, petites marges. Ens. 7 pl. Dim. 42 x 27,2 cm ; 15 x 21 cm ; 12,5 x 15cm