Lot n° 348

Estimation :

Lot comprenant une table basse dans le goût de Viardot (H : 30 - L : 78 - P : 52 cm), deux sellettes Asie du Sud Est (H : 76 et 48) Lot vendu en l'état, petits accidents et usures