Lot n° 340

Estimation :

Bureau à cylindre en placage, à décor de trophées de musique Travail de l'Est, époque Louis XVI H : 116 - L : 125 - P : 69 cm Lot vendu en l'état, sauts de placage, soulèvements, insolé, petits accidents et manques