Lot n° 323

Estimation :

Lot comprend une table en noyer (H : 70 L : 47 P : 44) ouvert par un tiroir et 2 tablettes accidentées XIXe siècle et 5 chaises dont une paire du XIXe (fentes et restaurations) Lot vendu en l'état (ref 36 + 37)