Lot comprend une table en noyer (H : 70 L : 47 P : 44) ouvert par un tiroir et 2 tablettes accidentées
XIXe siècle et 5 chaises dont une paire du XIXe
(fentes et restaurations)
Lot vendu en l'état
(ref 36 + 37)