Renards et Loups 5 pl. en aquatinte ou lithographies coloriées D'après de O. de PENNE Chiens pl. dont 3 chromolithographies, photo- lithographies de Léon Cremière. Belles épreuves, taches d'humidité et accidents à certaines. Ens. 12 pl. Dim. env. 30 x 40,5 cm, 14,5 x 19 cm, 11 x 15 cm