CHEVAUX, CARICATURES XVIIIème Manège, la croupe au mur, d'ap. HARGUINIER, scènes de chasse, le Peintre, le Maître d' armes et autres sujets caricatures d'après J.B.HUET, lynx par RIDINGER( retirage moderne), singes ou chevaux Ecole. Hollandaise Eau-forte. Belles épreuves, marges inégales, quelques rousseurs. Ens. 15 pl. Dim. 34 x 22, 5 cm ; 22 x 29 cm ; 33 x 41 cm ; 14,5 x 20 cm