Gaston D'ILLIERS (1876-1932/52)
Cheval au pas.
Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et estampée "bronze".
H : 12,5 cm - L : 20,5 cm - P : 5,5 cm