Jorge BORRAS (né en 1952)
Volupté.
Epreuve en... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Jorge BORRAS (né en 1952)
Volupté.
Epreuve en bronze à patine noir nuancé gris. Fonte d'édition à la cire perdue de CHAPON, signée, justifiée 4/8. Marque de fondeur.
H : 25,5 cm - L : 33 cm - P : 23 cm
(Un certificat d'authenticité de l'artiste remis à l'acquéreur).