Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Pêcheurs... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs en barque près des arbres.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41,5 x 32 cm
Provenance : Vente Melun enchères, 15/06/2003 n°72. Expert Monsieur Marumo.