Eugène PETIT (1839-1886)
Chiens levant du gibier.
Deux... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Eugène PETIT (1839-1886)
Chiens levant du gibier.
Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à droite (quelques accidents).
38 x 46 cm chacune