Important coffret-nécessaire de toilette de voyage... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Important coffret-nécessaire de toilette de voyage en vermeil ciselé et gravé à décor guilloché de guirlandes de fleurs sur fond de treille et orné d’un blason.
Le coffret comprend 25 éléments tels que petites boîtes, verseuses, brosses en bois noirci ou