Jean-Pierre GIACOBAZZI (né en 1941)
« Chantier... Lot 45
Résultat :
Estimation :
« Chantier interdit au public / La Gamelle bleue », 1997 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
40 x 80 cm