Bernard BUFFET (1928 – 1999)
« Le Jacquet », 1994
Huile sur panneau d’isorel signé en haut vers le centre, titré au dos et cachet de la galerie Maurice Garnier
46 x 33 cm
Un certificat d’authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 14 janv