Robert INDIANA (1928-2018)
« Hindi Prem », 2007
Sculpture... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Robert INDIANA (1928-2018)
« Hindi Prem », 2007
Sculpture en ciment (cast stone) peint à l’acrylique Marquée du Copyright R. Indiana, datée et numérotée 2/25 29,7 x 29,7 x 14,6 cm