ARMAN (1928-2005)
Défi à Newton, 2004
Bronze à double patine noire et or signé et numéroté sur 100 + XXX exemplaires 44 x 30 x 12 cm
Cette œuvre est enregistrée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N°8354