ARMAN (1928-2005)
« Les trois saxophones », 1990... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
« Les trois saxophones », 1990 Sculpture en cristal signé et numéroté 7/8 Edition Valérystal, Serge Aboukrat.
H 76, L 50, P 46 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Denyse Durand-Ruel et au catalogue raisonné de l'arti