Ensemble en cristal overlay à fond teinté bleu... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Ensemble en cristal overlay à fond teinté bleu pâle à décor polychrome de jetées de fleurs sur fond blanc, comprenant :
- 1 vase calice et son couvercle
- 1 porte-ananas manque les pampilles
Après 1900.
Hauteur de la pièce la plus importante : 21.5 cm