Lot n° 223

Estimation :

Ensemble en cristal overlay à fond teinté bleu pâle à décor polychrome de jetées de fleurs sur fond blanc, comprenant : - 1 vase Médicis - 1 vase cornet - 1 vase gobelet Après 1900.