Lot n° 222

Estimation :

Ensemble en cristal overlay à fond teinté rose à décor polychrome de jetées de fleurs sur fond blanc, comprenant : - 1 carafe à liqueur et son bouchon - 6 petits verres à pied - 3 gobelets cylindriques - 3 petits vases cornet - 2 cendriers - 1 bonbonnière Après 1900.