Lot n° 221

Estimation :

Ensemble en cristal overlay à fond teinté rose à décor polychrome de jetées de fleurs sur fond blanc, comprenant : - 1 carafe et son bouchon - 1 vase calice et son couvercle - 1 vase Médicis - 3 coupes à fruit Après 1900.