Ensemble en cristal overlay à fond teinté rose à décor polychrome de jetées de fleurs sur fond blanc, comprenant :
- 1 carafe et son bouchon
- 1 vase calice et son couvercle
- 1 vase Médicis
- 3 coupes à fruit
Après 1900.